Вопрос о возможности устройства на должность оперативника разыскной деятельности в МВД после иснститута федеральной службы исполнегия наказания
Доброго времени суток. Дослуживаю контракт в районе крайнего севера, курильские острова. Общий счет контракта 3 года с учетом срочной службы. После 11 класса поступил в иснститут федеральной службы исполнегия наказания, в середины второго курса уволился по собственному желанию. Могу ли я устроиться в МВД на должность оперативник разыскной деятельности, годен категория А. Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Для поступления на службу в органы МВД, требуемые квалификационные данные как правило указаны на сайте МВД региона где вы хотите пройти службу.. В том числе и на оперативно-розыскную деятельность
Как правило это прохождение военной службы, среднее образование и выше, возраст до 35 лет.