Слышала что в конце 2011 в начале 2012 года войдут в силу поправки касающиеся УДО для первоходов так ли это?
Слышала что в конце 2011 в начале 2012 года войдут в силу поправки касающиеся УДО для первоходов так ли это? муж первый раз осужденный по статье 105 ч 2,162 ч 3,222 ч 2, на срок 17 лет. Что нужно сделать чтобы освободиться условно-досрочно с первого раза (если на момент подачи нет нарушения и есть поощрения)?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Нужно написать ходатайство об удо и направить его в суд. Для более положительного решения вопроса лучше обратится к адвокату лично.