Требование прописки в общежитии для получения ЕДВ - обязательное ли оно?

Мой муж военнослужащий, стоим на учёте как нуждающиеся в жилых помещениях. Живём в общежитии по договору соц. найма. Подали документы на получение едв и нам сказали что обязательно надо прописаться в общежитии и принести поквартирную карту с пропиской именно в общежитие, прописаны мы все (+2 детей) при части. Обязательное ли это требование?, какая разница где мы прописаны... В этом общежитии прописываться нет никакого желания, да и паспортиста выловить проблематично.
Лучший ответ

Не обязательно регистрироваться при общежитии, поскольку ваша регистрации при в/части не нарушает закон, смотрите приказ минобороны РФ № 1280

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день Оксана. Для улучшения жилищных условий Вам придется прописаться в этом общежитии. К сожалению такие у нас законы. Удачи Вам.