Как зарегистрировать брак с иностранным гражданином, у которого истек срок загранпаспорта и есть только внутренний паспорт, если ЗАГС отказывается его регистрировать?
Как можно зарегистрировать брак с иностранным гражданином если он осужденый срок загранпаспорта истек есть внутренний паспорт загс отказывается регистрировать брак.
Лучший ответ
Добрый день.
Если иностранный гражданин отбывает наказание, то решать вопрос с заключением брака необходимо по месту заключения.
Для регистрации брака в ЗАГСе необходимо чтобы он был на свободе и его пребывание в РФ было легализовано.