Как наказать заведующую, которая проявляет неадекватное поведение и оскорбляет воспитательницу?
Здравствуйте, у по нашей заведующей пол года назад погиба дочка в автокатастрофе. Теперь при малейшей возможности отпраситься с работы она всем подряд говорит, что вы не хоронили никого, вы горя моего не знаете. А тут недавно, воспитательнице сказала, что сначала похороните своих детей, а потом узнаете. Тут у воспитательницы истерика началась. Она одна с двумя детьми. Помогите советом как можно заведующую наказать. Она мне кажется вообще не одекватная. Каждый день орет на кого нибудь.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с коллективной жалобой в департамент образования, они рассмотрят ваше заявление предоставить вам мотивированный ответ.