LSN Messenger
Кемерово, 19.10.2017, 14:19

Какаю гарантия что вы не мошенники?

Вопрос №13330327 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2017, 14:19
Какаю гарантия что вы не машенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Григорий, мошенники-это те, кто похищает ваши денежные средства путем обмана и или злоупотребления доверием. А мы юристы, мы тут помощь людям оказываем, консультируем бесплатно. А если речь идет об оказании платных услуг, то оплата производится через сайт и все вполне официально

19.10.2017, 14:22

Здравствуйте, уважаемый Григорий.

Мы не собираемся давать Вам никаких гарантий, что мы не мОшенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы это о чем? Это сайт кратких консультаций. А если Вы хотите с юристом работать платно по делу, то выбирайте. А гарантий того, что юрист Вам сможет на 100 процентов выиграть процесс - никто не даст. Даже Господь Бог.

19.10.2017, 14:20

Добрый день, Григорий! Это ваше право обращаться на наш сайт за бесплатной консультацией. Не доверяете - не обращайтесь! Всего Вам доброго.

19.10.2017, 14:21

Как я могу быть уверен в том что вы не машенники если вы просите меня оплатить какую-то коммисю за перевод без каких либо гарантий, вы мне предлагаете перевести 8500 не известно кому!

19.10.2017, 14:28

Не переводите, если не хотите. Идите в юридическую консультацию в Вашем городе и решайте свой вопрос. Вас же под дулом пистолета никто не заставляет деньги переводить.

19.10.2017, 14:30

Мы комиссию никогда у клиентов не просим, мы только оплату за труд с клиента берём, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.10.2017, 14:31

Не понятно о какой комиссии идет речь. Задавайте вопрос сейчас и здесь на сайте. Юристы кратко и абсолютно бесплатно ответят вам на ваши вопросы. Если хотите более детальной консультации, то выбирайте юриста и работайте с ним через личные сообщения.

19.10.2017, 14:32

Здравствуйте! Никакой комиссии мы с вас не просим. Если кто-то из юристов работает с вами и оказывает вам платные услуги, то это оплата труда, а не комиссия.

19.10.2017, 15:29