Скажите пожалуйста? А где гарантия что ответы правильные? Я готов оплатить. Но какую гарантию Вы дадите?

Вопрос №9544853 из г. Новороссийск
опубликован 28.01.2016, 01:17
Скажите пожалуйста? А где гарантия что ответы правильные? Я готов оплатить. Но какую гарантию Вы дадите?
Лучший ответ
Рекомендуется

С такими вопросами обратитесь к выбранному юристу. гарантией может служить образование и опыт.

28.01.2016, 01:19

И какого же юриста выбрать например?

28.01.2016, 01:59

Смотрите на ответы, квалификацию, отзывы.

28.01.2016, 02:00