Вопросы о заверении фотокопии паспорта у нотариуса и необходимости паспортной фотокопии при отправлении приглашения.

Добрый день. Скажите пожалуйста... заверяется фотокопия паспорта у нотариуса? И нужен ли паспорт фотокопия для отправления приглашения со стороны пртиглашающей стороны.? спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Да, конечно, но нотариус заверяет копию паспорта, но нужен оригинал с собой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здоровья Вам

И нужен ли паспорт фотокопия для отправления приглашения с приглашающей стороны? Спасибо!