Что делать, если не взяли в армию из-за отсутствия водительских прав?
Таулан, добрый день!
Водительские права никаким образом не влияют на службу в армии, могли отказать только на зачисление в определенный вид войск. Вам надо уточнять причину отказа, так как дело явно не в правах.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Видно набор БЫЛ в автомобильные войска. Следующую партию - возмут ВАС - не расстраивайтесь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Таулан Асланович вы наверное что то путаете. Отсутствие водительских прав не является основанием для не призыва в армию. Советую вам уточнить этот вопрос в военкомате.
Они спрашивали водительские права я сказал нету и мне ваинклм как бы послал сказал пока до весны.
Доброго вам времени суток. Все верно. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.
Таулан, Вы можете либо просить письменный отказ и писать жалобу в военную прокуратуру, но лучше все же дождаться весны и не портить отношения с военкоматом.