Что делать, если не взяли в армию из-за отсутствия водительских прав?

Вопрос №13330660 из г. Нальчик
опубликован 19.10.2017, 15:15
Здравствуйте меня зовут Черкесов Таулан Асланович г. НАЛЬЧИК п. Кашхатау вот был на комисси 18 октября на отправку в армию все показатели отличные имеется красный диплом средне-проф оброзование но не взяли по причине отсутствия водительских прав а я очень хочу в армию что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таулан, добрый день!

Водительские права никаким образом не влияют на службу в армии, могли отказать только на зачисление в определенный вид войск. Вам надо уточнять причину отказа, так как дело явно не в правах.

Всего Вам наилучшего!

19.10.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Да но именно из-за прав и не берут других причин нету

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Видно набор БЫЛ в автомобильные войска. Следующую партию - возмут ВАС - не расстраивайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

19.10.2017, 15:18

Здравствуйте. Таулан Асланович вы наверное что то путаете. Отсутствие водительских прав не является основанием для не призыва в армию. Советую вам уточнить этот вопрос в военкомате.

19.10.2017, 15:19

Они спрашивали водительские права я сказал нету и мне ваинклм как бы послал сказал пока до весны.

19.10.2017, 15:23

Доброго вам времени суток. Все верно. В таком случае вам придется ждать следующего призыва. Возможно вас призовут в другой раз. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:26

Таулан, Вы можете либо просить письменный отказ и писать жалобу в военную прокуратуру, но лучше все же дождаться весны и не портить отношения с военкоматом.

19.10.2017, 15:28