Заявление на выход из НПФ Благосостояния с полным возвратом удержанных средств из заработной платы
Здравствуйте! Помогите составить заявление по выходу из НПФ Благосостояния с максимальным возвратом моих средств вычитаемых смоей зароботной платы?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Главное - ВЫ должны опосветить ПФР и работодателя о выходе с Благосостояния - а заявление в произвольной форме
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Мы не помогаем составлять заявления, а составляем заявления в платном порядке. Удачи вам и авсего наилучшего.
Оказание услуги производится на платной основе. Заявление на возврат можете составить самостоятельно, в произвольной форме, исходя из условий договора с пенсионным фондом.
Выбирайте на сайте любого юриста и в личку к нему Обращайтесь за работой, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, в данном случае ещё бы узнать, когда вы туда вступили? Смену ПФ можно производить один раз в год.
А к заявлению надо номер лицевого счета предъявлять или они через бухгалтерию сами перешлют?
Доброго вам времени суток. Заявление лучше всего указать всё как можно более подробно. Это сыграет вам всё на руку. Удачи вам и авсего наилучшего.
В зявлении на расторжение договора необходимо указать на какой счёт в банке перечислить денежные средства, накопленные в Пенсионном фонде. Удачи вам.