Нижнеудинск, 19.10.2017, 15:19

Заявление на выход из НПФ Благосостояния с полным возвратом удержанных средств из заработной платы

Вопрос №13330679 из г. Нижнеудинск
опубликован 19.10.2017, 15:19
Здравствуйте! Помогите составить заявление по выходу из НПФ Благосостояния с максимальным возвратом моих средств вычитаемых смоей зароботной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Главное - ВЫ должны опосветить ПФР и работодателя о выходе с Благосостояния - а заявление в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

19.10.2017, 15:20

Доброго вам времени суток. Мы не помогаем составлять заявления, а составляем заявления в платном порядке. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:19

Оказание услуги производится на платной основе. Заявление на возврат можете составить самостоятельно, в произвольной форме, исходя из условий договора с пенсионным фондом.

19.10.2017, 15:20

Выбирайте на сайте любого юриста и в личку к нему Обращайтесь за работой, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.10.2017, 15:23

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае ещё бы узнать, когда вы туда вступили? Смену ПФ можно производить один раз в год.

19.10.2017, 15:29

А к заявлению надо номер лицевого счета предъявлять или они через бухгалтерию сами перешлют?

19.10.2017, 15:26

Доброго вам времени суток. Заявление лучше всего указать всё как можно более подробно. Это сыграет вам всё на руку. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 15:27

В зявлении на расторжение договора необходимо указать на какой счёт в банке перечислить денежные средства, накопленные в Пенсионном фонде. Удачи вам.

19.10.2017, 15:38