Как оспорить транспортный налог, учитывающий длительное хранение машины на стоянке

Могу ли я оспорить транспортный налог. Моя машина находилась как вещь док на штраф стоянке больше года (я потерпевший). Хочу что бы мне пересчитали транспортный налог за этот период, возможно ли это. Подскажите как мне быть.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, это не возможно.

Придется налог заплатить - и взыскать с виновного в ДТП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае это просто невозможно, шансов нет

Всего доброго, желаю удачи.

То что нужно. Спасибо!