Узнаем ли след от первоначального жилья, купленного сыном через агенство в 2001 году, после его продажи в 2017 году?

В 2001 сыну через агенство было куплена комната. В 2013 сын приватизировал жилье, в 2017 продал. В 2017 его не стало. Как узнать покупал ли он что после продажи? Положил ли деньги на книжку? Т.е. узнать след от первоначального жилья.

Лучший ответ

Вечер добрый! Обращайтесь в МФЦ и получите выписку из росреестра на имя сына, если купил узнаете, гсопошлина 400 руб. В банках можете узнать только по запросу нотариуса.

Удачи Вам успехов!

Благодарю за потраченное время!