Коллекторы не отвечают на мои запросы о предоставлении договора уступки и кредитного договора - что делать?

Здравствуйте! Коллектора не идут со мной на контакт отправила им письмо с уведомление на то чтоб они предоставили мне договор уступки и копию кредитного договора! Прошло уже 11 дней с отправки письма корешок о получении вернулся ко мне! Подскажите что мне делать?

Лучший ответ

Добрый день. В любом случае ждать документов. То, что коллекторы молчат говорит о том, что у них нет скорее всего подтверждающих документов. Не стоит вступать в переговоры с коллекторами пока вы не убедитесь что уступка права требования была оформлена надлежащим образом.

Удачи.

Спасибо

Здравствуйте,

Ничего не делать, первый раз слышу, что проблема отсутствие контакта с коллекторами беспокоило человека, это проблема не ваша. Вы проявили достаточную добросовестность в решении вопроса.