Коллекторы не отвечают на мои запросы о предоставлении договора уступки и кредитного договора - что делать?
Здравствуйте! Коллектора не идут со мной на контакт отправила им письмо с уведомление на то чтоб они предоставили мне договор уступки и копию кредитного договора! Прошло уже 11 дней с отправки письма корешок о получении вернулся ко мне! Подскажите что мне делать?
Добрый день. В любом случае ждать документов. То, что коллекторы молчат говорит о том, что у них нет скорее всего подтверждающих документов. Не стоит вступать в переговоры с коллекторами пока вы не убедитесь что уступка права требования была оформлена надлежащим образом.
Удачи.
Здравствуйте,
Ничего не делать, первый раз слышу, что проблема отсутствие контакта с коллекторами беспокоило человека, это проблема не ваша. Вы проявили достаточную добросовестность в решении вопроса.
А не скажете нет ли срока ответа по письму с уведомлением?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае если корешок о получении вернулся значит письмо получено ждите 10 дней+время на пересылку потом просто их игнорируйте
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Срок - месяц с момента получения.
А вообще - колекторы - никто и звать их никак - посылайте их по известному адресу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО