Задержаны на реке - как оспорить конфискацию и вернуть мотор?
Добрый день, Александр! Обратитесь за помощью к адвокатам, они помогут составить апелляционную жалобу. Вы знали, что данная статья предусматривает конфискацию орудия браконьерства. Необходимо было обратиться к ним с самого начала. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Вы можете обжаловать решение суда, если не пропустили срок, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день.
Вам необходимо в суде, вынесшем постановление по делу, получить копию судебного акта.
В рок, установленный для обжалования данного судебного акта подать жалобу в вышестоящую инстанцию с соблюдением требований действующего законодательства.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение суда, привести аргументы, почему у вас не должны конфисковывать лодку и мотор.
А можно поподробнее? По закону это можно?