Что нужно сделать чтобы приставы не арестовали детские пособия.
Лучший ответ
Предоставьте банковскую выписку, а также справку из соцзащиты, содержание которой будет следовать, что на указанный вами счет поступают детские пособия. Согласно пункту 12 части 1 статьи 101 закона об исполнительном производстве обращение взыскания на детские пособия запрещено.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Необходимо предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на счет поступают детские пособия и тогда не должны арестовывать.
Спасибо за ответ!