Как действовать, если после погашения кредита сообщество Рост Деньги продолжает угрожать
Здравствуйте, моя дочь взяла кредит в " рост деньги " у неё был долг. Мы все оплатили а сейчас нам звонят с угрозами. Что нам делать?
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Не обращайте внимания, а если сильно достают, то по решению суда можно признать договорные обязательства исполненными.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.