Как гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощенной форме.
Как гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощеной форме.
Прежде всего необходимо оформить разрешение на временное проживание вне квоты, потом вид на жительство
И после получения вида на жительство сможете подавать документы на гражданство России, если состоять в браке с гражданкой России не менее 3 лет.
Получить гражданство по упрощённой форме можно в том случае, если есть основания, предусмотренные ст.
Жена и ребёнок гражданин РФ.
Добрый день, уважаемая Елена
Значит по упрощенной схеме после 3 лет барка с гражданином РФ получитеУдачи вам и вашим близким!