Обязательность нотариального заверения формы Р 13001 при изменении названия ООО - практика и возможности
Обязательно ли заверять форму Р 13001 у нотариуса при изменении названия ООО, ведь 129 фз статья 18 п 2 гласит-при изменении вносимые в учредительные документы осуществляются в порядке предусмотренном ст.9. А следует что как при регистрации ООО можно расписаться в присутствии сотрудника налоговой. Так ли это на практике?
Если направляете документы нарочно Ччто необходимо заверить нотариально. Даны документы можно подать в электронном виде на сайте налоговой специальной программе тогда данный документы заверять не требуется. Рассмотрение также производит быстрее.