Необходимо принять меры по обеспечению безопасности после случая с повреждением двери в общежитии
Живем с девушкой в семейной двухместной комнате в общежитии, в нашей секции также находится 3 х местная комната в которую недавно заселили таджиков и у нас с ними общая железная входная дверь, на прошлой неделе они выломали замок и повредили дверь так как забыли ключи, как написать грамотно заявление заведующей что б приняли меры, если устно комендант сказала что они жадные и врятли что то будут востанавдивать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заявление напишите в произвольной форме, в данном случае закон не предъявляет каких-либо требований к форме заявления
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!