Статья 167 ч 2 статья 30 ч 3 попытка поджога группой лиц сейчас под домашним арестом брат есть у него шанцы остаться на свободе.

Вопрос №13331457 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2017, 17:55
Статья 167 ч 2 статья 30 ч 3 попытка поджога групой лиц сейчас под домашним арестом брат есть у него шанцы остаться на свободе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Шансы остаться на свободе есть при наличии совокупности смягчающих обстоятельств. Положительные характеристики, наличие детей, возмещение ущерба, и Т. П.. Но гарантии вам никто не даст.

19.10.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Понятно, раз имело место покушение. Но можно хотя бы принести извинения потерпевшим в суде, это тоже зачтется. Всего вам доброго.

19.10.2017, 18:15

Ущерб не приченен вообще.

19.10.2017, 18:03