Штраф на ФССП без указания причины - как разобраться и что делать?
Lenka_garipova , на сайте ФССП есть и должна быть информация о том, каким органом был вынесен данный штраф.
Как вариант, можете обратиться в Прокуратуру, по вашему заявлению будет проведена проверка.
Вам необходимо зайти к вашему судебному приставу который вынес постановление о взыскании задолженности
Поскольку исполнительное производство возбуждается на основании постановления о назначении штрафа, то есть ясно что у пристава в вашем исполнительном деле должна быть копия данного постановления.
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться к судебному приставу и он обязан Вам предоставить документ, на основании которого с Вас удержали штраф, отказ пристав можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.