Вопрос оформления продажи квартиры без проживающего собственника
Здравствуйте, Татьяна! Если квартира принадлежит Вам, то Вы можете продать ее без сына.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Если Вы единственный собственник квартиры, то имеет право заключить договор купли-продажи. Согласие сына не требуется.
Доброго времени суток! Татьяна, сын просто зарегистрирован, его необходимо снять с регистрационного учета. Однако если найдутся покупатели для которых не важен этот момент, то препятствий для продажи никаких нет. сын когда приедет, тогда и снимется с регистрационного учета.
Всего хорошего.