Можно ли признать садоводческое товарищество жилым помещением? Электричество, Холодная вода, Паровое Отопление имеется.
Ирина, садоводческое товарищество жилым признать нельзя, так как оно не является объектом недвижимости. Если имеется на участке строение, то его необходимо зарегистрировать. По характеристики строения оно будет зарегистрировано как жилое либо не жилое. Все зависит от самого строения.
Добрый день. Товарищество нельзя, а вот если у вас в сад. Товариществе есть зем. участок, на нем строение, указанное строение можно попытаться. Узаконить в судебном порядке.