Сбербанк списывать всю зарплату.
Надо получать зарплату либо наличными, либо на карту в другом банке. Тогда списывать не смогут. А пока что с этим ничего не сможете сделать.
Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то нужно предоставить судебному приставу справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.
Здравствуйте, Любовь.
Вам необходимо получать денежные средства либо наличными, либо на карту в другом банке. Тогда списывать ничего не смогут.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.