Как решить проблему невозвращенных долгов - поиск банка в Орле, готового помочь с погашением задолженности
Здравствуйте.
Можете обратиться в банк для выдачи потребительского кредита, чтобы закрыть кредит в микроденьгах, т.к там проценты выше, у каждого банка свои условия, обращайтесь и узнавайте.
Я ходила хотела взять потребительский кредит но мне везде почему-то отказано а вы не подскажите а есть ли организации которые помогают в выйте из этой ситуации спасибо за ответ.
Возможно у вас испорчена кредитная история, поэтому вам банки и отказывают в предоставлении потребительского кредита. Можно получить выписку из своей истории
Организации есть и их не мало, но в основном все мошенники, предлагают свои услуги, платите им деньги, потом начинается волокита, пробуйте найти частного кредитора.