Орёл, 19.10.2017, 19:30

Как решить проблему невозвращенных долгов - поиск банка в Орле, готового помочь с погашением задолженности

Вопрос №13331957 из г. Орёл
опубликован 19.10.2017, 19:30
У меня сложилась не простая ситуация может вы мне поможите меня подруга попросила взять деньги в нескольких компаний микроденьги я ей взяла а она не платит а я немогу их не как закрыть подскажите пожалуйста есть ли в городе орле банк который бы оплатил туда а я бы ежемесячно плотила бы в этот банк. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете обратиться в банк для выдачи потребительского кредита, чтобы закрыть кредит в микроденьгах, т.к там проценты выше, у каждого банка свои условия, обращайтесь и узнавайте.

19.10.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я ходила хотела взять потребительский кредит но мне везде почему-то отказано а вы не подскажите а есть ли организации которые помогают в выйте из этой ситуации спасибо за ответ.

19.10.2017, 19:40

Возможно у вас испорчена кредитная история, поэтому вам банки и отказывают в предоставлении потребительского кредита. Можно получить выписку из своей истории

19.10.2017, 19:41

Организации есть и их не мало, но в основном все мошенники, предлагают свои услуги, платите им деньги, потом начинается волокита, пробуйте найти частного кредитора.

19.10.2017, 19:42