Возможно ли проживание и получение пенсии на территории России для гражданки Украины без украинского паспорта и продления ВНЖ
Моей дочери (гражданке Украины) исполнилось 16 лет на территории России, в Россию мы въехали, когда ей было 13 лет, у нее ВНЖ российское, дочь инвалид-детства, возможно ли ее проживание и получение пенсии на территории России без получения украинского паспорта и дальнейшее продление ВНЖ по истечении срока.
Лучший ответ
Украинский паспорт ей нужно будет получать в любом случае, если она не собирается Российское гражданство получать, человек не может без паспорта жить.