После переезда с Хабаровска в Краснодар поменяется размер социальной пенсии по инвалидности ДЦП.
Дорый вечер после переезда с Хабаровска в Краснодар поменяеться размер социальной пенсии по инвалидности дцп.
Размеры социальной пенсии гражданам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в районах с тяжелыми климатическими условиями, определяемых Правительством Российской Федерации, увеличиваются на соответствующий районный коэффициент, устанавливаемый Правительством Российской Федерации на весь период проживания в данной местности. При выезде граждан из этих районов на новое постоянное место жительства размер пенсии определяется без учета районного коэффициента.