Правила применения меры пресечения принудительного лечения по статье 132 часть 4 б и возможность свидания в СИЗО жены, являющейся потерпевшей
Принудительное лечение это не мера пресечения, оно применяется вместо другого уголовного наказания, строго по заключению психолого-психиатрической экспертизы. Свидание вам скорее всего не разрешат. Про самооговор лучше со своим адвокатом пообщаться.
Добрый день! При таких обстоятельствах, следователь никогда не даст разрешение на свидание, тем более если жена потерпевшая, если самооговор. То это адвокату нужно доказывать судебном заседания. Принудительное лечение возможно, если психолого-психиатрическая экспертиза установит, что подозреваемый был невменяем во время совершения преступления и не отдавал себе отчет.
У брата была серьезная травма головы постоянные головные боли к тому же он суицидник. Оговорил себя сотрудничество со следствием так как было сказано что сядет в любом случае. Дочерей опрашивали без законного опекуна. Экспертиза установила что они девственницы. Если дочери признают что оговорили отца это как то повлияет. О какой ходатайствовать у судьи экспертизе психологической чтобы опровергнуть заявление детей.