Как можно бесплатно получить жилье от государства? Мне нужна комната 12 кв.м., не более, самой не купить.
--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, и тем не менее постановка в очередь зависит от вашего дохода и нуждаемости в жилье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Обращайтесь в администрацию. Все будет зависеть от ваших доходов. Надо чтобы для получения жилья признали малоимущей.
Я считается если даже есть один человек. Обратитесь в местную администрацию вам рассчитают ваш доход и скажут являетесь Вы малоимущие или нет. Там же можете уточнить Возможно вы попадаете под другие категории В том числе на получение служебного жилья или маневренного.
У меня нет семьи, я живу одна в съемной квартире и работаю по трудовому договору.