Необходимость вызова полиции на дачный участок для составления акта о вторжении на частную собственность и спиле деревьев третьим лицом - рассмотрение целесообразности
Целесообразно ли вызывать полицию на дачный участок для составления акта о вторжении на частную собственность и о спиле деревьев третьим лицом, если спилы несвежие (мы не ездили на дачу год)?
А полиция в СНт вряд ли поедет. Вы может сами составить данный акт с привлечением соседей и председателя. Потом вам надо доказывать что спил произведен именно этими соседями. В пределах одного года дата не имеет особого значения.
Здравствуйте! Вы вправе подать заявление по факту причинения материального ущерба в Отдел полиции, но шансов мало, что будут найдены виновные лица.