Недостача при закрытии магазина - как вернуть свои деньги и защитить свои права как работник?
Работала официально продавцом, зарплату выплачивали половина в конверте, при закрытии магазина была ревизия, обнаружилась недостача в 10000, сразу вычли её с моей общей зарплаты белой+серой а когда забирала трудовую работодатель опять говорит что я должна и показывает мне мою сумму официальной зарплаты, мне не выплатили не отпускные не расчетные, не зарплату и опять. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тут вам надо начинать с жалобы в прокуратуру, а вот затем уже обращаться с иском в суд иначе данный вопрос ни как не решить.
То что нужно. Спасибо!
☼ Здравствуйте, В таком случае нужно обращаться в суд и взыскивать окончательный расчёт при увольнении, если вам его не выдали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!