Недосдача и угрозы от директора - Как решить ситуацию и защитить себя?
Завтра ревизия в магазине и там выявляется снова недосдача, уже была недосдача и директор заставил написать расписки, (по ним удерживает с зарплаты, больше половины) и вот опять недостача, работаю не официально, но опять попросит расписку писать. Работаю не официально. Хотела уйти но директор не отпускает и угрозы пошли, по поводу суда и вообще говорит устрою такое... Что делать? На ревизию уже идти не хочу и вообще не хочу там больше работать, но боюсь его угроз...
Здравствуйте. Что значит заставил написать! Под пистолетом?! Не выходите больше на работу, тем более, что Вы работаете не официально. Не нужно бояться угроз директора. Для этого нет оснований.
При наличии расписок с вас могут взыскать в судебнлм порядке суммы, которые указаны в данных расписках. Иные угрозы являются неправомерными.