Белгород, 20.10.2017, 02:06

Здесь кто-нибудь может написать для меня иск в суд в отношении ПФР и ИФНС?

Вопрос №13333259 из г. Белгород
опубликован 20.10.2017, 02:06
Здравствуйте. Здесь кто-нибудь может написать для меня иск в суд в отношении ПФР и ИФНС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на платной основе. Может обратиться и ко мне в личные сообщение. Верхний левый угол сайта - написать сообщение.

20.10.2017, 02:07

Здравствуйте, уважаемая Татьяна

Конечно же могут, но это осуществляется на платной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 02:07

Добрый день. Я могу вам помочь написать исковые заявления, но необходимо ваше пояснение и документы. Возможно сначала необходимо обратиться с заявлениями от вас в указанные гос. Органы, а на основании уже их ответов, и дальше восстанавливать ваши права нарушенные в суде.

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, г. Курск.

Понедельник/пятница

i. zybina2016@yandex.ru электронная Почта.

21.10.2017, 10:14

Добрый день. Опишите мне вашу ситуацию вкратце на электронную почту, возможно смогу Вам помочь. Стоимость услуг минимальная.

22.10.2017, 19:24

Сколько это будет стоить? Хотя бы примерно...

20.10.2017, 02:17

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

В зависимости от категории сложности, обратитесь в личку к любому юристу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 02:18

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, здесь на ленте нельзя писать суммы - это реклама. Мы можем написать, только в личном ящике. Напишите мне или тому кто вам недавно отвечал. Соответственно, мы вам там и напишем.

20.10.2017, 02:19