Екатеринбург, 09.01.2018, 09:06

У меня иск о защите прав потребителей передан в суд, может ли кто нибудь бесплатно представлять мои интересы в суде.

Вопрос №13697189 из г. Екатеринбург
опубликован 09.01.2018, 09:06
У меня иск о защите прав потребителей передан в суд, может ли кто нибудь бесплатно представлять мои интересы в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, может. Например, какой-нибудь Ваш приятель или родственник, если захочет Вам помочь безвозмездно.

Обязанности же представлять Ваши интересы в суде бесплатно, ни у кого нет.

09.01.2018, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ольга Григорьавна, чтобы вам помочь, необходимо знать обсьоятельства дела, видеть докумерты, вы кто по делу - истец или ответчик? Уточните.

09.01.2018, 09:11

Разве не существуют общественные защитники, может быть на других сайтах На Вашем, я поняла, таких нет. Может быть подскажете куда обратиться?

09.01.2018, 09:13

Это не МОЙ сайт. Это социальная сеть. Где можно просто поговорить на разные темы, в том числе и на юридические. Общественники есть везде, но их помощь, в итоге, получается в разы дороже, чем у профессионалов.

09.01.2018, 09:21