Имеет ли моя девушка право подать заявление о совершении intimа после 16 лет отношений? Какие последствия меня ждут и можно ли избежать ответственности?
Здравствуйте, уважаемый Денис.
Ну в данном случае привлечения по ст. 134 УК РФ не будет, так как ей есть 16 лет.
А что касается изнасилования, то тут трудно себя обезопасить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Съемкой на видео ты себе обеспечишь ещё одно преступление. Если ты недоверяешь этой девушке, то не следует обменивать временное веселье на продолжительные проблемы
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае, это, конечно, хорошо, что вы не имели с ней интима уже 16 лет.
Как держались то? Аж целых 16 лет. Записывать ничего не советую, могут трактовать, как создание порнографии.