Могут ли быть проблемы с выездом за границу, если была судимость?
Могут ли быть проблемы с выездом за границу, если была судимость? В качестве наказания был назначен штраф, он оплачен, но год не прошел. Огромное спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Если Вы не в розыске, то ради бога. Не путайте судимость с должниками. Вот если бы Вы штраф не оплатили, тогда да (если Вас не обязали отмечаться в службе исполнения наказания)