Какой документ можно взять с Военкомата для официального трудоустройства... Мне 20 лет, в армии небыл приписного не получал.
Какой документ можно взять с Военкомата для официального трудоустройства. ..
Мне 20 лет, в армии небыл приписного не получал.
Лучший ответ
Для того чтобы официально трудоустроится Вам нужно предоставить работодателю военный билет, если его нет, то обращайтесь в военкомат.
Если же на момент трудоустройства гражданин находится в запасе, и у него нет ВБ, то он обязан предъявить временное удостоверение, которое ему должны выдать вместо военного билета. Если гражданин находится лишь в ожидании прохождения военной службы, то он обязан предъявить удостоверение лица РФ, подлежащего призыву на службу.
Спасибо