Отказ в питании в осеннем лагере по подготовке к ГИА из-за гражданства Украины - возможности и ограничения
Сын учится в 9 классе. На время осенних каникул в школе будет осенний лагерь по подготовке к ГИА. Выделяется квота. Но сыну сказали, что питаться он не будет, так как у него гражданство Украины. Живем и работаем по РВП. А так же участники гос. программы по переселению соотечественников. Могут ли отказать в питании?
Лучший ответ
Увы, могут отказать в питании, если не являетесь гражданами Российской Федерации. Смотрите локальные нормативные акты об организации лагеря.
То что нужно. Спасибо!