Уволенный по инвалидности - ответственность предприятия и выплата выходного пособия
☼ Здравствуйте,
Если вы получили травму на рабочем месте, вам обязательно нужно обращаться в суд и взыскивать моральный вред со своего работодателя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам работодатель должен выплатить компенсацию ущерба подайте в суд иск
Удачи вам и вашим близким!
Дмитрий, здравствуйте! Поскольку у Вас 80% потери трудоспособности, то Вам Ваш работодатель, помимо компенсации морального вреда, должен ПОЖИЗНЕННО выплачивать денежную компенсацию за потерю трудоспособности (в Вашем случае - 80% от Вашей заработной платы).
Удачи Вам!