Необходимые документы и требования для открытия производства котлов длительного горения в форме ООО - лицензии и сертификаты.
Добрый день. Хочу открыть производство котлов длительного горения. Тип предприятия ООО. Какие необходимы документы (нужны ли лицензии и сертификаты)?
Спасибо за быстрый ответ!
Я правильно понимаю, что продукция подлежит обязательной сертификации? А как насчет лицензии? Вы написали, что нужны рахрешения. Какие именно?
Добрый день, уважаемый Станислав
Для открытия предприятия нужен договор аренды, либо помещение в собтвенности, разрешения а также пройти сертификацию продукции
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за быстрый ответ!