Закончилась процедура банкротства, но не хватает средств на прожиточный минимум - где и как можно взять кредит?
Добрыйдень 30 августа закончилась процедура банкротства. Но на прожиточный минимум не прожить было. Назанимался узнакомых надо отдавать з/п и пенсии не хватает чтобы всем и все отдать помогите как и где можно взять кредит.
Здравствуйте, Сергей! Вам вряд ли удастся взять кредит в настоящее время, так как Вы обязаны проинформировать кредита о банкротстве.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день.
В течение 5 лет с момента окончания процедуры банкротства при оформлении кредитного договора или договора займа вы обязаны указывать факт своего банкротства. Поэтому, получить кредит на таких условиях вам вряд ли удастся.
Удачи вам.
Здравствуйте Сергей!
В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.