Как влияет взятие кредита на процедуру банкротства?
Я готовлюсь к процедуре банкротства, но нет денег на процедуру. Если взять кредит на это, скажется ли это на решение по банкротству.
Лучший ответ
Добрый день!
Если через месяц после получения кредита Вы подадите на банкротство то долги с Вас не спишут.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, Юрий, необходимо совершить как минимум три платежа по новому кредиту.
Готов Вас бесплатно более подробно проконсультировать в личных сообщениях!