Регистрация авто после оплаты штрафов ГИБДД - Где лучше оплатить - в ГИБДД или судебных приставах?
Если есть запрет на регистрацию судебними приставками за штрафы ГИБДД на предыдушего хозяина. Я их оплачу прямо в ГИБДД, мне тогда оформят машину или все таки надо ехать к судебным приставам и там платить?
Здравствуйте, Денис. Нет, не оформят. Этот вопрос нужно решать с приставами. Так как они должны снять запрет. Запрет снять могут только судебные приставы (т.е. лицо, организация которыминаложен запрет), либо суд.
Здравствуйте. В гибдд ничего заплатить нельзя. Нужно ехать к приставам, оплачивать и получать постановление о снятии ограничений. А потом в гибдд. Кроме того, иногда гибдд с рук от владельцев постановление не берут, а ждут пока приставы сами снимут запрет в базе. Надеюсь что этот вопрос решиться как можно быстрее. Удачи.
Если имеется запрет на регистрационные действия, то вам нужно приехать к судебному приставу, предварительно оплатив все долги. Он вынесет решение о снятии запрета.
Здравствуйте, к сожалению оплачивать штрафы Вам придется в судебных приставах, т.к. исполнительные документы по данному лицу находятся у них, а потом с определении о прекращении исполнительного производства обращаетесь в ГИБДД и перегистрируете автомобиль! Спасибо за обращение! Желаю успехов в решении проблемы!
Добрый день! Необходимо обратиться к судебным приставам, они предоставят вам реквизиты для оплаты и исполнительный документ. Оплатите указывая реквизиты документа. После оплаты предоставляете документ подтверждающий оплату и пишите заявление о снятии запрета на совершение регмстрационных действий на транспортное средство.