Как обжаловать штраф от Водоканала за трещину на водяном счетчике?
Водоканал выставил штраф за трещину на водяном счетчика, якобы это вмешательство в механизм прибора, хотя трещина на стекле никаким образом на работу не влияет. Куда надо обратиться, чтобы снять этот штраф?
Лучший ответ
Сначала нужно обратиться в независимую экспертизу чтобы они сделали заключение что трещина в счетчике не влияет на его работоспособность и правильность показаний.
Выражаю признательность за помощь.
Можете обжаловать в судебном порядке, но доказательства придется предоставлять самому, то есть проводить экспертизу, что счетчик в рабочем состоянии, а имеющееся повреждение никак не влияет на работу и правильность показаний.
То что нужно. Спасибо!