Что дает при выходе на пенсию полученный знак "Горняцкая Слава" 3 степени?

Лучший ответ

Юрий, рекомендую обратиться в Департамент соцзациты, который занимается выдачей удостоверений, но маловероятно, что этот знак даст право на присвоение "Ветеран труда".

Здравствуйте, Юрий.

При выходе на пенсию знак "Горняцкая Слава" 3 степени ничего не дает. Лучше конечно вам еще проконсультироваться в Департаменте соцзациты.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.