Хочу узнать есть ли запрет в Р.Ф.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Государственную пограничную службу, можно через их сайт, и получить необходимую информацию, на сайте есть все контакты, и возможность просмотреть период запрета.
Здравствуйте ваш вопрос неполон в связи с чем не понятен его суть. Пожалуйста задайте свой вопрос точнее, чтобы юристы могли вам ответить.
☼ Здравствуйте,
Конкретно мы такой информацией не располагаем, Напишите официальный запрос на сайт управления по вопросам миграции при министерстве внутренних дел
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне нужно узнать есть ли у меня штраф на сегодняшний день в Р.Ф Был у меня штраф 13.10.2015 на границе Ольховка омской обл. В течение 60-ти дней я не оплатил закрыли мне въезд в Р.Ф до 24.10.2017 г. Вот теперь хочу узнать