Красноярск, 20.10.2017, 08:25

Могу ли я взять справку о том что отец не состоит на учете у нарколога и психолога?

Вопрос №13333901 из г. Красноярск
опубликован 20.10.2017, 08:25
Могу ли я взять справку о том что отец не состоит на учете у нарколога и психолога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ коллеги - неверный. Нет, не можете. Даже по доверенности. Отец сам обязан обратиться к наркологу и психиатру. Не психологу. Психолог никаких справок не выдает. Так что, придется отцу самому обращаться.

Сами сходите, попробуйте. Вас развернут прямо от регистратуры и пошлют за отцом.

20.10.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в соответствующие диспансеры и получить нужные справки, справки выдаются бесплатно.

20.10.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Такого рода справки даются только лично. Но я знаю случаи, когда по договоренности давали родственникам. Так что можете попробовать.

20.10.2017, 08:28

Он просто на вахте, а там просят эти справки! Что теперь мне делать? Доверености тоже у меня нет.

20.10.2017, 08:31

Значит он должен приехать с вахты и взять эти справки самостоятельно. Я думаю что на работе должны понять ситуацию. Такого рода справки даются лично.

20.10.2017, 08:38