Газета субъекта подает апелляционную жалобу для привлечения в качестве третьей стороны по делу о несвоевременном опубликовании законов о кадастровой стоимости земли

Вопрос №13333957 из г. Абакан
опубликован 20.10.2017, 08:39
Здравствуйте! Общество обжалует бездействие министерства по несвоевременному опубликованию законов о кадастровой стоимости земли. Министерство публикует такую информацию через официальную газету субъекта. Какие основания может изложить газета в апелляционной жалобе для привлечения ее в качестве третьей стороны по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статься 28 закона от 11.03.2015 № 18-ЗРХ "О нормативных правовых актах Республики Хакасия" указывает, что официальным опубликованием нормативных актов считается первая публикация их полного текста в газете «Хакасия», «Хабар», в бюллетене «Вестник Хакасии» или размещение на «Официальном интернет-портале правовой информации».[b][/b]

Обратитесь к любому юристу он поможет Вам правильно все изложить. Подобная услуга платная у юристов.

20.10.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Открываете главу 4 ГПК РФ, для ориентира ст. 42,43. Остальное дело техники. Любой юрист Вам в этом деле поможет за определенное вознаграждение.

20.10.2017, 12:26

Хм, я как раз в том СМИ, где и публиковалось)

20.10.2017, 12:04