Как быть, если сумма по судебному приказу очень большая?
Сумма по судебному приказу 11 тысяч 712 рублей. Какой процент возьмут судебные приставы от этой суммы?
Здравствуйте!
Если Вы не исполнили требование судебного пристава исполнителя в срок указанный в постановлении, то с Вас взыщут 7% от суммы долга.
Здравствуйте, уважаемая Елена.
В Вашем случае с Вас будет удержано в счет исполнительского сбора 1000 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! В силу ст. 112 ФЗ об исполнительном производстве, установлен размер в размере 7 процентов от суммы долга, но не менее 1 000 рублей, таким образом, у Вас будет минимальная сумма в 1000 рублей.
Добрый день.
Исполнительский сбор составляет 7 % от взысканной в принудительном порядке суммы задолженности, но не менее 1000 руб. (с физического лица).