Я не могу подать заявку на опломбировку счетчика на устное обращение никто не отвечает и н а заявку через сайт.
Если не реагируют на эти инструменты, то действуйте письменно. В этом случае будет, на кого свалить возможные убытки, причиненные неисполнением Вашего требования.
Требование предъявляйте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа оставляйте один экземпляр претензии у исполнителя, на своем добейтесь, чтобы расписались 2 свидетеля с указанием своих данных, которые потом подтвердят факт вручения претензии, после чего для страховки отправляйте 3-ий экземпляр ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.
☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, почему вы не можете подать заявку, нужно составить письменное обращение, на устное и правду никто реагировать не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Ольга Павловна! В таком случае отправьте письменную заявку заказным письмом с уведомлением и описью вложения, по почте.